Как правильно приобретать знания?

ОбразованиеОбучение+1
Анонимный вопрос
ИТ, менеджмент, оптимизация бизнес процессов...  · 14 нояб 2020

Читайте как можно больше книг. Сделайте себе план - каждую неделю по книге. Читайте как художественную так и профессиональную литературу. Заведите себе записную книжку, любую - электронную, бумажную. Главное - делайте записи интересных идей, новых мыслей. Для закрепления знаний - повторяйте, используйте специальные техники, почитайте про кривую Эбингауза. На основе исследований Эбингауза много техник повышения эффективности запоминания и обучения.

Приглашаю посмотреть еще телеграм канал, где вы найдете много интересной информации по теме повышения продуктивности.

И что тут правильного? Где поиск ошибок, дубликатов и парадоксов в разных книгах?