Как правильно приготовить шарлотку?

Еда, напитки и кулинария+3
Алексей Крылатых
Семья, сериалы, фильмы, игры.  · 9 февр 2023
«Шарлотка с яблоками». Получается она с хрустящей корочкой, а если дополнительно сверху посыпать сахарной пудрой, то это придаст ей дополнительный шарм.
Продукты:
1. Яблоко — 4-5 штук.
2. Яйцо — 4 штуки.
3. Мука — 1 стакан.
4. Сахар — 1 стакан.
5. Разрыхлитель — 0,5 чайных ложки.
6. Сливочное масло — 30 грамм.
7. Ванилин и корица молотая по вкусу.
Приготовление:
В глубокой миске взбейте яйца с сахаром. Добавьте корицу и ванилин. В массу просейте муку с разрыхлителем через сито. Хорошо перемешайте тесто. Очищенное яблоко без сердцевины нарежьте произвольно, а потом добавьте в тесто. Форму для выпечки смажьте маслом. Влейте в неё тесто. Запекайте шарлотку при 180 градусах в течение 40-50 минут. Приятного аппетита!