Как правильно повести себя, когда друг приглашает тебя на свой День рождения в компанию других своих друзей, которых ты просто органически не перевариваешь?

ПсихологияОтношения+1
МК КМ
Творчистическая личность  · 5 окт 2017

Если вы кого-то "органически не перевариваете", то в 95% случаев проблема в вас. Они могут быть гопниками, быдлом, обывателями, снобами, гандонами - кем угодно, но только вы определяете свое отношение к этим людям. В идеале, как мне кажется, нужно стараться искать во всех людях что-то хорошее, нужно просто получше присмотреться и постараться это пробудить, но если вы еще не достигли такого уровня просветления, ваш покорный слуга, кстати, не достиг, просто старайтесь ставить ситуацию так что это они идут на день рождения друга, где будете ВЫ и это им нужно подумать как бы переварить ВАС, и никак наоборот. В процессе и подготовке будет сложно, но если вы будете держаться доброжелательно, но достойно - после этого праздненства вы испытаете удовлетворение, а если повезет - то в процессе может и подружитесь с кем-то из "неперевариваемых", так как люди уважают самодостаточность и уверенность намного больше, чем сами бы того хотели.
Гните свою линию, друг мой, а не прогибайтесь под выстроенную :)