Как правильно построить каркасный дом?

Что учесть при строительстве? Реально ли это сделать самому или лучше обратиться в СК?

Строительство+3
Kimberlee C.

Всё начинается с фундамента. Нужно правильно построить фундамент. После нужно разобраться с материалами (выбрать хороший материал. подготовить его). Важно понимать, что хоть это и каркасный дом, но одному его все равно не построить. Есть и другие нюансы, их достаточно много, если строить дом самому. За всеми не уследить, если не иметь достаточно опыта.

Поэтому, для своего же спокойствия, для экономный траты варемени, денег и сил, советую обращаться в строительную компанию, либо в компании, которые строят такие дома.

Я заказывал дом у этой компании. Обговорили все моменты, рассказал свои идеи, заключили договор и потом просто периодически наблюдал за работой бригады, получал данные об этапах строительства. В общем, остался доволен, и дом готовый, и я шишек не набил

Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор...  · 12 мая 2020  · lesstroy.net
Лесстрой