Как правильно посадить картофель, чтобы получить хороший урожай?

ОгородыКартофель
Анонимный вопрос

Правльно - выбрать подходящий для вашего региона сорт! Уэто уже половина успеха. Вторая половина - грамотная подкормка. По осени при перекопке желательно добавить в почву органику. Потом надо использовать только комплексные минеральные удобрения. Но делать надо на ранней стадии вегетации.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 7 февр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк