Как правильно посадить газон?

ГазонГазонная трава+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ландшафтное бюро Парко Дизайн http://parco-design...  · 14 мар 2020

Для удачной посадки газона необходимо тшательно подготовить почву под посадку,это касается как посевного так и руллоного газона
В первую очередь удалить все сорняки,камни,разровнять поверзноть почвы,утрамдовать ее,сделать дренаж
Это минимальные меры для того чтобы газон рос красиво и оставался зеленым
Проконсультируетесь с нашими специалистами по этому вопросу
www.parco-design.ru