Как правильно посадить черенок лимона?

Сад и огородЛимон+3
Анфиса Никитина
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 7 нояб 2021
Особенности прививки лимонного дерева.
Какова возможность взрастить красивое цитрусовое дерево с крепкими листьями? Конечно же это возможно и не сложно, все зависит от сортов.Некоторые из них отличаются своей урожайностью, лимоны появляются на растущем деревце либо через год ,либо через пару лет.
Спустя год ,когда ствол вырастет, необходимо привить его , хороший период для прививания весенний ,именно весной растение крепнет.