Как правильно подсоединить радиатор отопления автомобиля?

лариса м.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 апр 2019

Здравствуйте, правильное подсоединение радиатора отопления на автомобиле выглядит следующим образом: с самого блока труба через кран в нижний патрубок радиатора отопителя, а с верхнего патрубка устанавливается через помпу и в штуцер помпы двигателя.