Как правильно подобрать шатунные вкладыши для хондаСВ1?

таблица шатунных вкладышей для мотоцикла хонда CB1 1989 года выпуска

Ремонт мотоцикловHonda
Антон П.

Есть таблица, именно для CB-1, для коренных и шатунных вкладышей... Подбор по данным с блока, вала и шатунов.

Если что, пиши в личку, помогу с этим. Тт

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 сент 2019

Конкретно таблицы, к сожалению, нет, но есть номер в каталоге тех шатунных вкладышей, которые должны подойти к мотоциклу Honda CB1. Например, шатунный вкладыш под номером 13225-KT8-003 подходит как на Honda CB1, так и на модель CB 400 F.

По цвету надо смотреть, если мануала нет. Скорее всего родной производитель вкладышей будет TAIHO.