Как правильно подобрать фасадную вывеску?

Что нужно учесть при выборе фасадной рекламы

РекламаРекламные кампании+1
Мини Город
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 2 нояб 2020

Для начала правильно сделать замеры будущего месторасположения вывески. Не забывайте, что вывеска должна нести не только красивое название вашего заведения, но и информацию, каким видом деятельности вы занимаетесь. Чтобы наружную рекламу лучше было видно днём, и ночью выбирайте вывеску с подсветкой, это может быть: лицевая, контражурная или торцевая. При желании можно совместить несколько видов подсветки. Не забывайте про читабельность вывески, тут важно подобрать правильный шрифт.

ГлавПроект