Как правильно поддерживать отношения с девушкой, если она уезжает учиться в другу страну?

Девушка уезжает учиться в другую страну на 3 месяца. Как правильно вести отношения в этот период и какие могут быть «подводные камни» в этот период?
Анонимный вопрос
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 4 февр 2022
Да будет преданность и вера Вам разгадкой)
В моей жизни была похожая ситуация, мой молодой человек служил по контракту, в другом городе. Не виделись 5 месяцев, пока не дали отпуск. Признаюсь честно, было тяжело. Тяжесть в том, что не можешь ощущать физический контакт, потому и скучаешь по человеку.
Общались с ним по видеосвязи, когда была возможность; отправляли фотки, переписывались. Здесь самое главное - всегда поддерживать контакт и ждать, когда пройдут эти 3 месяца. Соскучитесь друг по другу и поймёте, как сильно любите и дорожите Вашим любимым человеком.