Как правильно подавать аттестат для дистанционного поступления в вуз? Какие должны быть страницы?

ОбразованиеОбучение+5
leviathan2018
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее П...  · 25 янв 2021  · абитуриент24.рф

ДОБАВЛЮ к уже опубликованным ответам ))

Какие страницы и как сканировать рассказано подробно ))

В некоторых вузах при поступлении требуют нотариальную копию аттестата или обычную цветную копию. Узнать какие требования вашего вуза - можно обратившись непосредственно в Приёмную комиссию или прочитать соответствующий раздел сайта..

Удачи.