Как правильно питаться, чтоб не было прыщей на попе и ногах?

ЗдоровьеПитание+3
Анонимный вопрос
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 20 июл 2018

Зачастую прыщи именно на попе и ногах не зависят от питания.

Иногда бывает аллергия на порошок - то есть вы стираете белье и джинсы с порошком, который вам не подходит, происходит постоянное трение этих частей тела об одежду,  а также пот - и вот перед вами уже эта неприятная россыпь. А на ногах - из-за толстой кожи и специфичного роста волос происходит врастание этих самых волос.

Мой совет, основанный на тяжелом личном опыте - попробуйте сменить порошок. Берите детский, гипоаллергенный плюс режим "дополнительное полоскание" на стиральной машинке - чтобы не оставались частички порошка.

Для ног - скраб. Вот только не надо тут вонять дескать мужики таким не пользуются. Всем вы пользуетесь, еще часто и втихоря.   Только хочешь себе масочку замутить, сразу слышишь "Намажь меня тоже!!!"

А касательно питания, тут все стандартно: отказ от коровьего молока (провоцирует воспаления), сахара, жареного, снеков и тд, больше овощей и зелени, особенно темно-зеленого цвета, режим питания, контрастный душ для прогонки лимфы.

Откуда инфа про коровье молоко и воспаления? И как контрастный душ "гоняет лимфу"?