Как правильно писать имя автора, в ответ на его отзыв?

Например автор отзыва - Серёга или Наташка. Будет ли правильным писать именно Серёга/Наташка, или лучше обращаться - Сергей/Наталья? Я не говорю про имена типа: vit van lav, тут понятно, что так и пишем.
Михаил Фомин
Интернет-маркетолог. SEO, SERM, ORM, SMM профессио...  · 18 авг 2022
Самым верным ответ на отзыв автора будет обращение на Вы, то есть Сергей/Наталья. Можно написать следующим образом: Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв…
Не забывайте про то, что когда Вы обращаетесь к одному человеку Вы, Вам пишется с большой буквы.