Создатель студии музыки Prima, педагог вокала. · 11 окт 2021
Есть масса способов и фишек, используемых певцами при пении в микрофон. Рекомендую обратиться с этим вопросом к профессиональному педагогу вокала. Если такой возможности нет, то изучить этот вопрос можно с помощью анализа лайф концертов различных исполнителей и повторения за ними.