Как правильно перебрать двумерный массив Javascript?

Добрый день!

Как проверить, board[0][0], board[0][1], board[0][2] .... board[0][j], на наличие или отсутствие 'x'. Нужно чтобы одновременно все (board[0][0], board[0][1], board[0][2]... board[0][j]) ! == ' ', тогда должно выводиться console.log('Поехали'). Сейчас получается если хотя бы один board[0][j] ! == ' ', то выводиться консоль (нельзя использовать === 'x', вместо 'x' может быть другой символ).

let board = [

['','','x'], //[0][0] [0][1] [0][2] это я пишу для себя элемент [0][2] = 'x'

['','',''], //[1][0] [1][1] [1][2]

['','',''] //[2][0] [2][1] [2][2]

]

function enumeration (i, j) {

for(let i = 0; i < board.length; i++) {

for(let j = 0; j < board[i].length; j++) {

if (board[i][0] !== '' && i++ || board[0][j] !== '' && j++) {

console.log('Поехали');

}

enumeration();

https://replit.com/@bugaevaleksandr/greatergreatergreaterProstolesslesslessChiernovik#index.js

JavascriptФункции+2
Александр Бугаев
Разработчик в Яндекс  · 23 июл 2021  · asmoth.me

Здесь можно завести булеву переменную (флаг) например hasX со значением false и пройтись по двумерному массиву, если встретится значение x то перевести значение hasX в true. После прохода по массиву проверить переменную hasX и делать действия в зависимости от значения