Как правильно отражать атаку когда Пекка с другими своими собратьями идут на тебя стеной?

ИгрыПриложения+1
Анонимный вопрос
Frontend-developer; Люблю велосипед и наколки...  · 21 июн 2018

Смотря что за карты эти "собратья" и зависит, непосредственно, от вашей колоды.

Самый простой способ, конечно, поставить толпу скелетов, банду гоблинов, несколько гоблнов. Но стоит учесть, что их могут убить ядом или стрелами, поэтому лучше иметь еще какой-то запасной вариант.

Хорошо, если у вас есть какой-нибудь "здоровяк" в колоде, можно его поставить в стороне от вашей башни, но главное так, чтобы Пекка уже был на вашей половине поля, тогда он отвлечется на вашу карту (и начнет уходить от башни, следуя за вашим персонажем), в тот момент, когда башня будет его атаковать, дальше по состоянию капель можно добавлять защиту.