Как правильно описать себя?

Карьера
Анонимный вопрос
Ютуб канал: Томирис Сембинова  · 2 окт 2020

Надо рассказать про себя открыто мне вот часто надо описание для конкурсов.

Описание:

Учиться в 5 классе. Живет в Караганде. Любит читать детективы, фэнтези, изучает английский, актёрское мастерство при театре "Буратино". Мечтает стать знаменитой актрисой.

Для документов так писать нельзя: я люблю то или это.

Надо писать есть ли у тебя опыт какой он на кого получил образование почему тябя должны взять из всех милионнов людей чем ты отличаешся какой у тебя диплом.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 25 июл 2018

Это зависит от того, для какой цели вам нужно себя описать. Если для трудоустройства, то нужно рассказать о своем опыте и перечислить свои качества.