Как правильно общаться с вымогателями?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Глубокие знания английского языка , мистики и...  · 19 сент 2016

Я знаю один случай в Америке , он был недавно ( месяца два или даже четыре назад ). Парню в мессенджере написала незнакомая ему девушка , парень сразу понял что это вымогательница . Он решил ей отвечать словами из новой песни Adele - Hello . Девушка отлипла , да и деньги целы :)

Анонимный комментарий
19 сент 2016

А я слышал такую же историю, только про девушку и бывшего парня