Как правильно общаться с бразильянкой, и как правильно себя с ней вести?

Я познакомился с бразильянкой через интернет мы с ней переписывались и пели друг другу разные песни вообще любовь, мы планируем увидеться вместе, я скоро поеду в Бразилию к ней с высокой вероятностью обратно в Россию не вернусь, но я не знаю как правильно с ней себя вести

ОбщениеИностранцы
Анонимный вопрос
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 22 авг 2021  · podberemavto.spb.ru

Очень рад за тебя.

Знакомства в интернете - это нормальный, а для некоторых новый способ знакомства.

Почему ты вообще решил что общение с бразильской девушкой отличается от общения с русской девушкой?

Будь собой и не преукрашивай себя.

В другом случае, изображение другого человека из себя, долго не выдержать