Как правильно называется профессия: Дано: у человека ИП и он сам пишет курсовые, дипломы для студентов Как это можно назвать?

ПрофессияИп
Анонимный вопрос
Помогаю студентам правильно писать научные работы...  · 18 апр 2022
Человек, который оказывает консультации в области написания студенческих работ и иных научных работ называется специалистом по научным работам.
Более 10 лет пишу курсовые работы на заказ...  · 22 авг 2021

Такое вид деятельности называется фрилансом. Фрилансер - это тот, кто выполняет индивидуальный заказ за определенную плату на прямую без посредников. Можно так же указать, что это автор студенческих и научных работ.

Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 5 мар 2021  · vuz24.ru

Автор студенческих/ академических работ.

Консультант по студенческим/ академическим работам.

Специалист по написанию студенческих/ академических работ.