Как правильно называется эта панель?

Как она правильно называется? Где ее можно приобрести? На какие параметры обратить внимание при выборе?

Видел такие на качественных студиях.

Опишите ее основное предназначение: они сенсорные или просто используются для вывода на второй экран, чтобы уместить плагины и так далее?

19A6D29D-3489-401E-B04E-5FA27FF77911.jpeg
ТехникаИнструменты+1
Игорь Крайт
Музыкальный продюсер, микс-инженер, аранжировщик...  · 18 мая 2021  · dmitriyfedorov.com

Это дополнительный монитор для вывода информации, удобства сведения и прочих операций. Они бывают как сенсорные так и нет. Сенсорные естественно дороже. При выборе нужно обратить внимание на время отклика при нажатии это самый главный фактор и желательно протестировать лично, благо на студиях их уже много.

Есть специализированные мониторы как например Steven Slate Raven, в данном мониторе предустановленна легкая операционная система для более удобной интеграции в ваш студийный хаб. Например можно настроить "горячие клавиши" для вызова популярных функций и пр.