Как правильно купить квартиру на вторичном рынке?

НедвижимостьПокупка квартиры+1
ВЛАДИС
Риелтор Санкт-Петербурга и Л.О. -оказываю консульт...  · 18 мар 2021

Это очень объемный вопрос, что для вас правильно?

Если на ваш вопрос отвечать развернуто, то нужно:

определиться с районом, просчитать его перспективность на 5-10 лет. выбрать дом и окружение, соседи, инфраструктура и т.д. после выбора дома приступить к выбору квартиры. состояние подъезда, соседи, лифт, куда выходят окна и.т.д. когда все это "купили" только после этого покупайте квартиру. Документы вам проверит и проведет сделку риелтор.