Как правильно купить квартиру, чтобы не кинули и не попасть на долгострой?

Недвижимость
Maxim Glazkov
работаю в торговле  · 15 нояб 2017

Могут быть разные "подводные камни" которые самостоятельно не увидишь. Чтобы рисков с покупкой жилья было меньше - наймите риэлтора. Моя родственница, когда покупала в Москве квартиру - обращалась в агентство недвижимости. Таким образом, получилось удачно приобрести жилье и через месяц заселиться.

Юридический центр, специализирующийся на защите...  · 20 июн 2020  · rsokolova.com
Сергей С