Хозяйка Русского Охотничьего спаниеля. · 17 мая 2021
Здравствуйте. Я думаю в интернете вы найдёте такую информацию. У меня никогда не было такой породы собак. Я думаю для такой породы подойдёт говядина, рубец, овощи и сырые яйца🤷♀️
Здравствуйте.
На самом деле тип кормления или же конкретный вид корма никак не зависят от породы.
Тип кормления подбирается исходя из вашего удобства и возможностей, а также предпочтений и особенностей здоровья собаки.