Как правильно кормить котенка и взрослого кота?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Автор рубрики о животных на сайте https://pora-dom...  · 6 сент 2019

Кошки, в отличие от представителей человеческой расы, не являются практически всеядными. Перечень продуктов, полезных домашним любимцам, сравнительно невелик, поэтому к выбору еды для них следует относиться внимательно.

Идеальный вариант для котов, кошек и котят – это натуральные корма. Их приготовление требует много времени на закупку необходимых продуктов, отслеживание баланса питательных веществ и готовку.