Как правильно кормить и поить фермерских животных?

правда что животным сперва дают сухое зерно, сено, жмых, соль .. и потом в конце кормежки  только дают воду - так более правильно? больше не кормят , если она поест после питья воды то желудок встанет . происходит отравление или несварение ( горохом например.. он токсичен. верно?
ЖивотныеПитание+3
Fox Mulder
За внешностью небрежной скрывается душа, которая...  · 9 февр 2023
В большом количестве горох  и зерновые корма нежелательны, нужна норма, может вздуть. Вода в основном всегда должна стоять , соль  очень любят копытные животные они восполняют необходимый запас магния, кальция, фосфора, которого не хватает в их рационе. Ведь пища животин не больно разнообразна — одна сплошная целлюлоза и калий. Недостаток натрия приводит к тому, что у животин перестаёт вырабатываться соляная кислота, необходимая для переваривания травы. А если трава не переваривается, она будет гнить, что приведёт к вздутию живота, а в последствии и к завороту кишок. Без соли животное слабеет, у него пропадает аппетит и падает иммунитет.