Как правильно хранить рыболовную катушку, что бы через 30 лет она была почти как новая?

Если её всё это время не использовать!
РыбалкаРыболовные снасти+3
Роман Зозуля
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 20 нояб 2022
Может вот так :
Просьба не обижаться на "дурной" вопрос - сами понимаете, оно "ради красного словца" )))
Ну Вы меня просто поразили! Целую статью для меня никто ещё не делал! Спасибо!