Как правильно использовать закрепления ссылок в формулах в расширенном фильтре в экселе?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как...  · 25 дек 2018  · tdots.ru

Надо писать формулу так, как будто вы вводите ее в первую строку нового столбца фильтруемой таблицы и будете копировать вниз с целью получить ИСТИНА/ЛОЖЬ в каждой строке.

Более подробно можно почитать в статье про этот инструмент