Как правильно использовать видео в контент-маркетинге и нужно ли вообще размещать видео на сайте?

Контент-маркетинг
Виталина Ш.
Команда комплексного digital-маркетинга. Мы...  · 29 апр 2020  · felislead.ru
Илья

Да, размещать видео нужно. Статистика неумолима - с каждыйм годом потребление контента растет все больше и люди все чаще предпочитают видеоролики чтению текстов. Старайтесь размещать содержательные не очень длинные видео в качестве триггеров доверия и как аргументы для принятия решений. Освещайте в них УТП продукта и не забывайте про призывы к действию