Как правильно использовать Тиндер (Tinder) для поиска секса на одну или несколько ночей?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Оружие. Самооборона. Закон об оружии. Вселенная...  · 17 февр 2019

Уже нет сил читать этот бред. Что в голове у тех, кто задает такие вопросы и дает такие ответы. Где вы видели женщин, которые побегут к вам раздвигать ноги??? С чего вдруг??? С какой стати вам должны дать просто так??? Задайте сами себе это вопрос. Вы крайне привлекательный мужчина, атлетического телосложения, развитый интеллектуально, прекрасный собеседник, обладающий искрометным чувством юмора, невероятно романтичный и состоятельный? Уверен, что нет. Ибо таких людей единицы. Они давно заняты и не сидят на сайтах знакомств. И даже несмотря не это, любая, вменяемая и уважающая себя женщина инстинктивно будет позиционировать себя, как недоступная. Ей не нужен ваш член. Если она умна и привлекательна, то не испытывает недостатка в мужском внимании. И секс позволить себе может по щелчку пальцев. Подавляющему большинству женщин нужны - семья и рождение детей. А не не нужны ей точно - школьники-девственники, гопники и быдло в майке, на фоне ковра. А многим не нужны даже слесари, водители маршруток и офисные менеджеры, даже с фордфокусом в кредит. Для вас есть только два варианта. Или шлюха/эскортница (но это платно, разумеется) или что-то страшное, толстое и никому не нужное. Может быть грубо, но действительность сурова. Такова жизнь.

Долгое время экспериментирую с сайтами знакомств и можно сказать, практически, не встречал ситуаций, чтобы приятная девушка соглашалась на тупо секс или, тем более, сама предлагала. Были несколько случаев -покувыркались и разбежались, но там или внешность средняя или двое детей. Причем, нужно же ей еще и понравится очень, несмотря на огромный выбор. В общем огромная редкость. Есть еще вариант - замужняя женщина. Но и она , будучи красивой и интересной, не даст первому попавшемуся.

Так что, статья парня, который за год сходил на свидание с 36 женщинами, с 16 из которых были интимные отношения - это жалкое фуфло.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о...  · 25 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков