Как правильно исполнить желание силой мысли?

Мозг
Vag TH
Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета...  · 16 мар 2021

Возможно, мой ответ уже не совсем актуален, учитывая, когда был задан вопрос)) Хотя, такие вопросы актуальны всегда, поэтому отвечу, вдруг кому-то будет полезно))

Я исполняю свои желания силой мысли с помощью тета волн. Слышали о таком? Есть множество разных техник, мне больше всего нравится техника Свершилось! Она очень простая. Все, что вам нужно - это уединиться, сконцентрироваться и визуализировать)))

Подробно эту технику можно прочитать в блоге силы в мысли, там есть статья Как исполнить желание силой мысли или техника «Свершилось!»

Загуглите и используйте)

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 29 февр 2020  ·
alex.eliseev.35