Как правильно искать работу?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Егор Рожков
Прежде всего, вам необходимо определиться с основным направлением деятельности. Поиск вакансий мы рекомендуем начать с анализа статистики рынка труда - какие специалисты на данный момент наиболее востребованы, в каких отраслях самый высокий уровень заработных плат.
Обращаем ваше внимание, что рынок фармацевтики неуклонно растет с каждым годом, а квалифицированные фармацевты, провизоры, заведующие аптек всегда были и будут нужны.
Что касается конкретных площадок - рекомендуем вам обратить внимание не только на сайты-агрегаторы по поиску вакансий, но и спросить среди ваших знакомых, друзей, поискать в социальных сетях. Так, например, вакансии сети аптек "МАКСАВИТ" зачастую размещаются не только на крупных сайтах-агрегаторах вакансий, но и в социальных сетях, а также на официальном сайте организации.
Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску...  · 21 апр 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov