Как правильно искать инвестора для своей идеи? Где искать?

ФинансыПоиск инвесторов
Флора Саркисян
Наша компания занимается созданием краудинвестинго...  · 7 янв 2021

АКСЕЛЕРАТОР - SKOLKOVO COMMUNITY – КУРС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА VIII ПОТОК.

Программа курса включает в себя обязательные и дополнительные лекции. Для успешного прохождения необходимо смотреть ролики и выполнять задания, получая баллы.

Пройдите курс за 10 дней и получите дополнительно 150 баллов.

По окончанию курса финалисты получают сертификат и возможность представить проект на инвестиционной сессии, в рамках которой принимается решение об инвестициях в стартап. https://sk.ru/technopark/startup_accelerator/start-training/

Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года...  · 7 янв 2021  · agentessa.ru

К сожалению идеи в нашем современном мире ничего не стоят. Пока в вашем бизнесе-стартапе нет доходов, то вы никому не интересны. Когда есть доходы, сразу появляются желающие инвестировать, но за долю в вашем бизнесе.