Как правильно и эффективно учиться в универе, можете дать советы и описать некоторые тонкости?

ОбучениеСоветы+1
Berkan Çayoğlu
не дословно, разумеется, в целом мысль. Не могу...  · 27 авг 2017

скажу кратко, минуя всякие нюансы. хотите успеть все и везде, да еще и на 5 - научитесь скорочтению, скорописи и слепой печати ))) как вишенка на торте - освойте несколько видов конспектирования, в обязательном порядке - mind-map.