Мой проект создан для раскрытия человеческого... · 28 нояб 2021
Придерживайтесь нескольких основных правил.
Ваше желание должно быть постоянным ( то есть вы должны желать его исполнения на протяжении всего срока манифестации) Это важно, как курс для корабля, если менять курс постоянно куда он приплывет?
После того, как определите что хотите, конкретизируйте желание до точной формулировки в утвердительном настоящем времени ( как будто событие уже произошло)
Зафиксируйте желание , записав его. А лучше свяжите ваше желание с определенным, сделанным вручную предметом- картиной,фотографией, знаком, небольшим вашим рассказом.
Теперь ваше желание достаточно сформировано для манифестации, иногда этого достаточно. Но часто требуется затем включить ежедневную визуализацию.