Как правильно формулировать вопросы на Кью?)

Хорошо заданный вопрос - это важно для получения ёмкого и точного ответа. Какие советы могли бы вы дать? м?
Яндекс кьюКью
Томас смотритель браузера
Являюсь книголюбом, палеонтологом - любителем...  · 31 мар 2021

Вам нужно описать проблему или то, что вас интересует чётко и желательно кратко, также можете просто посмотреть вопросы других пользователей и уже на их ошибках или успехах научиться правильно формировать вопросы. Успехов вам.

Учитель начальных классов высшей квалификационной...  · 11 сент 2021
Вопросы должны быть краткими, но точными и понятными. Конкретными, чтобы читатели и эксперты поняли их суть, смогли дать полный ответ. Используемые в вопросе термины должны быть правильно обозначены.