Как правильно есть большие (клубные) бургеры?

Общество+4
Роман Буренков

Главное правильно держать бургер, тогда можно более-менее аккуратно съесть любой бургер.

Большими пальцами и мизинцами придерживайте бурген снизу, а остальными слегка прижимайте бургер сверху.

Если предпочитаете есть бургеры руками, то обязательно попробуйте )

Приятного аппетита!

Высокообразованный бездельник.  · 8 февр 2016

Я всегда прошу официантов принести мне ножик и вилку. Разрезаю на 4 кусочка и ем. Тут нет, ничего постыдного и нужно делать все так, как удобно тебе самому.

18+ контент

Журналист  · 8 февр 2016

Если верить правилам (как было придумано его есть), нужно прижать бургер сверху, чтобы он сплюснулся и тогда есть его, как обычный, станет возможно