Как правильно дышать?

МедицинаТерапия+1
Сергей
Любимое занятие медицина, путешествия, эзотерика...  · 11 окт 2021
Надо дышать очень медленно для мужчин и женщин, только у мужчин преобладает грудной тип дыхания, а у женщин наоборот брюшной тип дыхания но надо научиться дышать мужчинам брюшной тип, а женщинам наоборот надо научиться грудному типу дыханию.