Как правильно дружить?

Любые мои дружеские (да и романтические) отношения постоянно превращаются в соревнование, где нужно бороться за внимание человека и доказывать ему свою состоятельность. Слишком серьёзно отношусь и слишком много отдаю, а когда узнаю, что дорогие мне люди весело провели время с другими, меня буквально начинает съедать чувство ревности. Так ведь не должно быть? Иначе я думаю, что просто никогда не смогу найти настоящих друзей.

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Векторные увлечения и того же шарфа чтобы не...  · 10 июн 2022
Ну конечно  интересно  всем  как дружили козел и тигр и посмотрите служили 2 товарища   реж. Карелов
Испугались истины могу  по  татарски посмотрите  фильм как я любил  и не навидел атомную бомбу Кубрика студента_ за  Вами  слово_ убивать друг друга  бес_ полезно
Кто козел или тигр  или Вам решать_ созидать бес_ полезно?