Как правильно делать ланьет девушке?

СексИнтимная жизнь
Егор Титов
Миру мир и просвещение. Инженер до костного мозга...  · 10 февр 2021

Приятно)) ласкать нужно именно клитор.
Есть такая техника, вроде "эффект бабочки" ее назвали в одной передаче: ласкать клитор, периодически переходя на вход во влагалище. Ну совсем примерно: 15-30 секунд клитор, 1-2 секунды вагина. Эта техника была описана для стимуляции руками, но и для ланьета подойдёт.
И да, руки - золотой инструмент мужчины в сексе, более ценный, чем половой член, если уметь ими пользоваться)) так что при ланьете неплохо и руками помогать: языком клитор, а пальчики во влагалище, правда при таком раскладе выше описанная техника не получится. Но уходить иногда от клитора, думаю, все равно стоит, как бы давая ему вдохнуть кислорода))
Это с моей колокольни суждение, очень субъективно.
Конечно, нужно смотреть на реакцию девушки и корректировать свои действия, ведь каждая женщина уникальна и особенна. Главное в ланьете - желание доставить ей удовольствие, любящее отношение к половым органам, вкладывание души в этот процесс, чтоб не "из-под палки", а чтоб самому хотелось.
Ланьет, как и минет - это искусство! Вот и надо подойти к этому творчески.

18+ контент