Как правильно что-то рекламировать?

ОбществоМаркетинг+2
Анонимный вопрос
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в ве...  · 14 дек 2021  · ability-perm.ru
Рекламировать нужно так, чтобы покупатель сразу увидел решение его боли и уникальное торговое предложение, которое было бы персонализированным именно ему.
При таком подходе, клиент обязательно купит товар или закажет вашу услугу. Главное чтобы ваш продукт был качественным и вам не пришлось "краснеть", в таком случае - это может превратиться в черный PR, что негативно отразиться на имидже вашей компании и лояльности покупателей.