Как правильно автоматизировать финансовую деятельность предприятия?

ФинансыПредприятия+1
Владислав
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 2 июл 2021

Прежде чем автоматизировать что-то, надо сначала наладить процесс. Если у вас уже внедрён управленческий учёт, разработаны и используются каждый месяц управленческие отчёты, если вы уже принимаете управленческие решения на основе своей отчётности, то да, тогда можно говорить о запуске процесса автоматизации. А текущая отчётность в Excel или Google таблицах будет служить основой для технического задания специалисту по автоматизации отчётности.