Как правильнее всего спланировать свой бюджет?

БюджетПланирование бюджета
Рин Акацуки
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 4 апр 2021

Личные финансы потому и личные, что не существует единого универсального одинакового для всех правила.

Общая рекомендация - тратить меньше чем зарабатываешь, сэкономленное инвестировать.

Можно еще добавить парочку правил:

  1. Разделит расходы на важные и не важные

  2. Каждый месяц анализировать расходы за предыдущий месяц.