Как практиковать разговорный английский, если возможности посетить другую страну нет?

ПсихологияОбразование+2
Армен Киджардинов
Студентка технического ВУЗа, недопрограммист  · 23 сент 2018

Чат-рулетка. Та, которая самая популярная во всём мире. Просто вбиваешь нужную страну и вуаля! Правда, на поиски нужного и полезного в разговорном плане собеседника может уйти не мало времени, и никто не знает, какие вам собеседники попадутся, пока Вы будете искать того самого, но зато бесплатно :)
А не бесплатных методов много. Например, языковые школы, которые содержат в себе онлайн-уроки с носителем языка. Не все, конечно же, Вас научат прямо-таки разговорному, ибо среди них встречаются консервативные преподаватели языка, но там Вы более-менее можете быть уверены, что человек действительно более-менее шарит в языке, ибо он, скорее всего, проходил какой-нибудь отбор, которого в чат-рулетках нет