Мне кажется (то что я ожидаю), что практика Дзен опирается в основном на парадоксальные высказывания и действия, которые приводят мозг человека в состояние транса. В котором человек способен задержаться уже умышленно. В трансе нет тревоги и страха
Предприниматель.инвестор, обычный человек с шилом... · 24 окт 2021
Главное начать, а там все сложится) Нельзя понять как ходить пока не попробуешь. Начните с малого, дальше разбираетесь. Удачи и успехов! Пишите как будет получаться.