Как познакомиться с совершенно незнакомой девушкой в реальной жизни?..

Суть в том что, с недавнего времени заметил девушку и постоянно о ней думаю. Хотя ничего особого в ней вроде нет.
И вот думаю познакомиться, а то я уже веду себя как самый настоящий сталкер… даже если не увижу её хотя бы один раз за день, то читай день зря прошёл.
Соответственно отношений до этого момента у меня не было. Особенно сердце замирает, когда она проходит рядом… после улыбка на все лицо. А когда вижу когда она улыбается… эх.
P. S Мы учимся в одной школе, в разных классах. Совершенно не пересекаемся.
P. S Сам я вроде не урод(хотя и красавцем язык не повернётся сказать), но боюсь быть отвергнутым, тем более что могу быть опозорен.
Отношения половРомантика+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь физикой, астрономией и финансами.  · 10 мая 2023  · forecast.nanoquant.ru
Самое главное в этом вопросе, это не затягивать. Реши эту проблему прямо сейчас в течение 1 минуты, если она поблизости (или в течение 24 часа, если её сейчас нет рядом).
Подойди к ней и прямо тут же пригласи её в кино. Так и скажи ей: "Давай вместе с тобой сходим в кино." И ничего лишнего. Можно даже не здороваться с ней и не знакомиться. Это даже лучше прямо с ходу сразу приглашать её.
Если она будет спрашивать тебя, типа, а какое кино, то честно скажи, что еще не выбрал, но если она согласна, то выберешь и сообщишь ей. Ну, то есть все недоработки и дополнительные действия не надо планировать заранее. Ты всё это откладываешь на потом и делаешь их только если она согласится.
Пригласи не взирая ни на что. Не взирая на то, кто стоит рядом с ней и разговаривает с ней.
Дело в том, что она тебя давно уже видела, и уже давно записала тебя или в тех, с кем бы она пошла бы в кино, если бы её пригласили, или записала тебя в число тех, у кого нет никаких шансов.
Так что всё уже давным давно решено.
Всё, что тебе осталось, это узнать её решение.
Если она скажет тебе нет, то ничего страшного и позорного в этом нет. Наоборот, ты очень быстро её забудешь и не будешь думать о ней. Ты будешь думать, что как здорово, что ты не затянул это на долгое время. Ты будешь думать про себя, как ты крут, что не струсил, а действовал. Осознание того, что ты смело и быстро действовал, это сильно поднимет твою самооценку. Гораздо сильнее, чем опечалит её отказ.