Как познакомится с порядочным мужчиной?

ЗнакомстваМужчины и женщины+1
наталья путинцева
Я визажист. Мои клиенты превращаются в феечек...  · 22 мар 2021

Я думаю, на всяких конференциях, встречах и тд полно порядочных свободных мужиков)

Но я бы не сказала, что только там. Соц сети тоже кишат хорошими парнями, которые в поиске любви. Стереотипно думать, что всяким "бадушникам" надо только одно. Я там нашла свою порядочную, верную любовь)