Как познакомиться с интересным, привлекательным молодым человеком и вообще с умными людьми?

ПсихологияОтношения+3
DEAD INSIDE
Студент  · 21 нояб 2017

надо самой начать заниматься чем-то умным и интересным: начать делать мастерс, слушать быкова, выйти на митинг - вот там больше всего умных и порядочных мужчин (и женщин!), на крайний случай  - уехать в Израиль.