Как познакомиться с человеком?

ОтношенияОбщение+1
Анонимный вопрос
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https:/...  · 15 окт 2020

Некоторое время назад я придумала собственные встречи для знакомств. Суть в том, что я приглашаю незнакомых друзей из онлайна встретиться оффлайн и познакомиться. Всего во встрече принимают участие три друга + я. Поэтому такие встречи я назвала «Совет четырёх». Мы просто собираемся в кафе и по очереди рассказываем о себе, а потом делимся планами на полгода. Уже провела 29 таких встреч и приобрела много новых друзей! Мне такой способ знакомств удобен потому что здесь ко мне приходят. Мне не надо стесняться и думать — обстановка самая радушная. Меня очень вдохновили результаты, ведь я:

  • Узнала массу интересных историй. Поняла, что есть много разных людей, которые живут совершенно по-своему и при этом они счастливы.
  • Стала получать поддержку и помощь. Людям приятно быть нужными, так что нужно давать шанс вам помочь.
  • Смогла помогать сама. Это сильно поднимает настроение и даёт возможность поддержать знакомство. Главное — экологичность. Давайте то, чего у вас в избытке.

Главное понимать, что каждый новый человек может открыть дверь в совершенно новый мир. Помните, как мы в детстве мечтали найти в шкафу потайную дверь? Вот и при знакомстве то же самое. Кажется, обычный банковский служащий, а пообщаешься — первооткрыватель подземных ходов города. А как вам руководитель кадрового агентства, который на досуге играет на африканских барабанах? Чем не чудеса?